• 17 апреля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, 1

Обсуждение творчества некрореалистов: «Прямохождение» Евгения Юфита

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный выставочный зал «Манеж»
1836 дней назад
17 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Исаакиевская площадь, 1

В среду 17 апреля в 19:00 в Манеже состоится обсуждение творчества художника и режиссера Евгения Юфита на примере его фильма «Прямохождение». Спикерами выступят оператор фильма Дмитрий Алексеев и художник-некрореалист Владимир Кустов, чьи работы представлены на выставке «Жизнь после жизни».

«Прямохождение» — фантастический триллер, синтез игрового и документального кино. По сюжету художник-анималист, выросший в детском доме, уже взрослым находит в подвале загородного дома архив научных работ своего отца по гибридизации человека. Материалы о смерти и наследии отца трагически сказываются на сознании героя, что приводит его сначала к тотальной переоценке ценностей, а затем к безумию.

Фильм Евгения Юфита, как и нарезку из других его картин, можно посмотреть на втором этаже выставки «Жизнь после жизни» в Манеже. На встрече 17 апреля спикеры поговорят о том, как этот фильм сделан, а также о творчестве некрореалистов в целом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше