• 13 февраля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, 1

Показ «Маккуин» и встреча с режиссерами фильма Иэном Бонотом и Питером Эттедги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный выставочный зал «Манеж»
1898 дней назад
13 февраля 2019 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Исаакиевская площадь, 1

В петербургском Манеже в рамках программы Manege Documentary состоится специальный показ фильма McQueen («Маккуин») и встреча с его режиссерами — Иэном Бонотом и Питером Эттедги. 

Манеж совместно с Посольством Великобритании в Москве впервые привозит в Россию режиссеров фильма, который вышел в российский прокат осенью. Это возможность посмотреть или пересмотреть «Маккуин» на большом экране — а также задать вопросы его авторам. 

Фильм «Маккуин» рассказывает о жизни, карьере и таланте Александра Маккуина, одного из величайших дизайнеров начала века. Иэну Боноту и Питеру Эттедги удалось создать эту историю из интервью с друзьями и семьей модельера, архивных материалов, визуальных образов и музыки. «Маккуин» — это в первую очередь портрет художника.

Премьера фильма прошла на Tribeca Film Festival в 2018 году. В Великобритании он стал самым успешным документальным фильмом о моде всех времен. В январе 2019 года картину номинировали на п
ремию Британской академии кино и телевидения (BAFTA) как «Лучший британский фильм» и «Лучший документальный фильм». 

Фильм «Маккуин» (продолжительность — 111 минут) будет показан в Манеже на английском языке с русскими субтитрами. Встреча с режиссерами также пройдет на английском языке с последовательным переводом.
 

Вход бесплатный по регистрации. Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено. Если вы передумаете участвовать в событии, пожалуйста, отмените регистрацию заблаговременно.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше