• 13 мая 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, 1

Экскурсия по выставке «Другие берега»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный выставочный зал «Манеж»
2165 дней назад
13 мая 2018, начало в 12:00
Санкт-Петербург
Исаакиевская площадь, 1

В рамках выставочного проекта «Другие берега», который представит в Петербурге ключевых художников московской галереи «Триумф», Манеж проведет ряд бесплатных экскурсий.

В своих работах на выставке «Другие берега» галерейные и уличные художники отражают свое видение пространства современного мегаполиса. Городской ландшафт и его трансформации — главная тема, нашедшая отражение в картинах, инсталляциях, скульптурных композициях художников.

Каким образом современная действительность отражается в картинах, инсталляциях, скульптуре молодых авторов? Как взаимодействуют друг с другом виртуальный и материальный миры? Как среда потребления становится материалом для высказывания о судьбах современного общества? Об этом — масштабные работы Recycle Group, CrocodilePOWER, Владимира Дубосарского, Павла Отдельного, Дмитрия Булныгина и других. 

Экскурсии в рамках выставки будут проходить 27 апреля, 4, 10, 11, 12 мая в 18:00,  9 мая в 14.00, а также 13 мая в 12.00. Вход по билету на выставку. Регистрация обязательна. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше