• 23 марта 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, 1

Показ фильма "Антон тут рядом" в Манеже

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный выставочный зал «Манеж»
2188 дней назад
23 марта 2018, начало в 18:30
Санкт-Петербург
Исаакиевская площадь, 1

23 марта в рамках проекта «Прикосновение» Манеж совместно с фондом «Выход в Петербурге» проведет показ документального фильма Любови Аркус «Антон тут рядом».

«Антон тут рядом» — документальный фильм о молодом человеке с аутизмом. Антон живет между облупленной квартирой на окраине Санкт-Петербурга и больницей для умалишенных. В поле зрения камеры Антон попадает в том момент, когда не сегодня-завтра он станет пациентом психоневрологического интерната — места, где люди с таким диагнозом, как у него, долго не живут. Вскоре автору фильма приходится войти в кадр и стать действующим лицом этой истории. Но это история не о том, как один человек помог другому человеку, а о том, как один человек узнал себя в другом.
Начало в 18:30.

Картину представит исполнительный директор центра «Антон тут рядом» Зоя Попова.

Вход бесплатный, необходима предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше