• 2 декабря 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, 1

Показ фильма Сергея Дебижева «Раскаленный хаос»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный выставочный зал «Манеж»
2336 дней назад
2 декабря 2017 c 17:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Исаакиевская площадь, 1

2 декабря в 17:00 в Манеже пройдет показ фильма Сергея Дебижева «Раскаленный хаос». Мероприятие пройдет в рамках дополнительной программы к выставке «Петроград.1917. Хроника событий». В программе – встреча с режиссёром и открытая дискуссия после кинопоказа.

«Раскаленный хаос» — документальный блокбастер о событиях, которые привели к новой конфигурации бытия не только в Европе, но и на всей планете. 
Картина повествует о причинах февральского и октябрьского переворотов: Первой Мировой войне, внешних и внутренних заговорах, приведших к крушению монархии и всего миропорядка. 
Фильм отвечает на одни судьбоносные вопросы и ставит новые: что за будущее мы хотим построить, каким мы его видим, в каком историческом опыте его искать?
Картина основана на реальных событиях, подлинных документах, воспоминаниях и умозаключениях участников событий.

Вход на кинопоказ бесплатный, необходима предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше