• 23 октября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, 1

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ДМИТРИЯ ШАГИНА. АВТОРСКАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ВЫСТАВКЕ "СОПРИЧАСТНОСТЬ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный выставочный зал «Манеж»
2376 дней назад
23 октября 2017 c 18:30 до 20:00
Санкт-Петербург
Исаакиевская площадь, 1

23 октября в 18.30 в Центральном выставочном зале "Манеж"в рамках выставки «70-е. Сопричастность» состоится творческий вечер с художником Дмитрием Шагиным. Встреча приурочена к 60-летию знаменитого митька. Авторская экскурсия в исполнении Дмитрия Шагина дополнит творческий вечер. Имя Дмитрия Шагина неразрывно связано с искусством Ленинграда-Петербурга. Он родился в семье художников Владимира Шагина и Натальи Жилиной, которых считает своими учителями. Работы его родителей можно увидеть на выставке «70-е. Сопричастность». Какой творческий путь прошел Дмитрий Шагин, прежде чем основать группу «Митьки» и что увлекает художника сегодня. Узнать ответы на эти и многие другие вопросы можно будет на авторском вечере Дмитрия Шагина в Манеже. Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше