На семинаре мы раскроем особенности арт-медиации в Манеже. На примере кейсов из нашей практики обсудим, как превратить монолог в живой диалог, а зрителей — в соавторов смыслов. Отдельно поговорим о ключевом навыке медиатора — ситуативной стрессоустойчивости, а затем вместе отработаем один из эффективных инструментов работы медиатора на коротком практическом мастер-классе.
Это отличная возможность глубже погрузиться в тему, задать вопросы кураторам лаборатории и стать частью профессионального сообщества.
Дата и время: 3 февраля 19:00
Ведущие:
Вера Рейхет, медиатор, член Ассоциации искусствоведов (АИС), советник директора по просветительской деятельности ЦВЗ «Манеж», соорганизатор Школы арт-медиации Манежа.
Наталья Васильева, психолог, искусствовед, эксперт в области психологии коммуникаций, специалист в сфере музейных коммуникаций и инклюзивных технологий, соорганизатор Школы арт-медиации Манежа.
Санкт-Петербург
Исаакиевская площадь, 1, ЦВЗ «Манеж»
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.