Свободная лепка со студией керамики «Бисквит»
Вечер начнется в уютной атмосфере творчества вместе с партнером Ночи студией керамики «Бисквит». Под чутким руководством профессиональных художников-керамистов Яны Севальниковой, Максима Охлянова и Маши Лурье мы узнаем основы работы с глиной. Руководствуясь нашей фантазией и вдохновением, мы попробуем интуитивную технику – свободную лепку.
Тур по выставке
Вместе с методистом просветительского сектора Манежа Екатериной Беспаловой мы отправимся в увлекательное путешествие по выставке «Фотоискусство. От дагеротипа до искусственного интеллекта»: поговорим о развитии фотографии от первых дагеротипов до цифрового монтажа и нейросетевых изображений.
Выставка одной ночи
Только на одну ночь в Манеже пройдет вернисаж, где главными героями станут наши керамические шедевры. Будем презентовать работы, создавать их фотопортреты и поздравлять друг друга с таким замечательным проектом!
Ужин, завтрак
За гастрономическую красоту отвечают партнеры Ночи IST asian bistro: яркие вкусы и понятная еда из Юго-Восточной Азии. Аутентичные блюда подчеркнут эстетическую составляющую мероприятия.
Условия участия
Количество мест ограничено.
18+
Куратор «Ночи в Манеже»: Оля Зайцева.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу: o.zaitseva@manege.spb.ru
Санкт-Петербург
Исаакиевская площадь, 1, ЦВЗ «Манеж»
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.