Лекция «Сохранение наследия. Виртуальный концерт Капеллы в Манеже»

8 апреля в 19:30 в Манеже пройдет виртуальный концерт Капеллы «Сохранение наследия» и творческая встреча с генеральным директором Ольгой Хомовой в рамках молодежной программы «Манеж Юниор».

Искусство и культура 16+

Генеральный директор Капеллы Ольга Хомова расскажет о важности сохранения великого наследия культуры и представит виртуальный концерт, в который войдут песни о Великой Отечественной войне и стихи фронтовых поэтов в исполнении Солистов, Хора и Симфонического оркестра Капеллы, а также важные слова художественного руководителя Капеллы Владислава Чернушенко, который был блокадным ребенком.

Гости смогут узнать о деятельности Капеллы по сохранению памяти о беспримерном подвиге ленинградцев и защитников города и о том, какие проекты на протяжении многих лет помогают знакомить молодую аудиторию с вехами нашей истории.

Дети и их родители также узнают о легендарном Хоре и Симфоническом оркестре Капеллы, о молодежной акции «900 дней и ночей» и увидят фрагменты литературно-музыкальной композиции, посвященные 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Мероприятие пройдет 8 апреля в Манеже. Начало в 19:30. Вход свободный, но по предварительной регистрации

Поделиться:

20 дней назад
8 апреля 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов