Лекция Натальи Метелицы «Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства — популяризатор наследия Сергея Дягилева»

Искусство и культура 16+

1 марта в рамках просветительской программы выставочного проекта «Первая позиция. Русский балет» приглашаем на лекцию Натальи Ивановны Метелицы «Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства — популяризатор наследия Сергея Дягилева».

На встрече мы поговорим о роли Музея театрального и музыкального искусства, как институции, что призвана сохранять и развивать наследие великих деятелей русской культуры. Музей – одна из самых живых культурообразующих институций страны, которые хранят нашу культуру и историю, не искажая опыта прошлого. В фондах музея почти полмиллиона подлинных вещей и документов, отражающих 250-летнюю историю русского театра и музыки. Директор Санкт-Петербургского государственного музея театрального и музыкального искусства Наталья Ивановна Метелица расскажет о том, как это наследие передается следующим поколениям.

Лектор: Наталья Ивановна Метелица – советский и российский театровед, куратор, директор Санкт-Петербургского музея театрального и музыкального искусства, художественный руководитель фестиваля «Дягилев. Постскриптум». Заслуженный работник культуры Российской Федерации (1993).

Мероприятие пройдет 1 марта в Манеже в кафе GARÇON. Начало в 19:00.

Встреча бесплатная, но по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

До встречи!

Поделиться:

421 день назад
1 марта 2023 19:00–20:30

Санкт-Петербург
Исаакиевская площадь, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов