Диалог с художницей Ией Уновой «О поиске вдохновения и современном переплете»

Хобби и творчество 16+

9 ноября приглашаем на встречу с Ией Уновой «О поиске вдохновения и современном переплете».

На встрече мы поговорим о том, как Ия пришла к идее создания мастерской современного переплёта, о красоте деталей повседневной жизни, которыми она вдохновляется, и об авторских переплетных технологиях. Мы узнаем, как она разрабатывает концепции своих книг и блокнотов, и познакомимся с ее работами.

Лектор: Ия Унова, художница и дизайнерка, работающая с формой книги, основательница мастерской современного переплета Logbook/s//.

«Меня зовут Ия. Я фотографировала, путешествовала, училась фотографии в Петербурге, ходила в море, вела дневники. В 2010-м основала мастерскую современного переплёта Logboоk/s//.

Я люблю делать книги. Люблю сочинять их, выращивая форму книги из её содержания и содержание из формы. Люблю свежесть подходов и независимость».

Мероприятие пройдет 9 ноября в Манеже в кафе GARÇON. Начало в 19.00. Встреча бесплатная, но по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

Напоминаем, что Манеж формирует коллекцию библиотеки зинов! Заявку можно оставить по ссылке. С удовольствием расскажем про авторов, покажем зины в наших социальных сетях и на стенде библиотеки в Манеже.

Если у вас есть предложения по проведению мероприятия о зинах или же возникли какие-то вопросы, вы всегда можете связаться с куратором библиотеки Ольгой Зайцевой по почте: o.zaitseva@manege.spb.ru.

Поделиться:

532 дня назад
9 ноября 2022 19:00–20:00

Санкт-Петербург
Исаакиевская пл., д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов