Лекция Анастасии Пацей «Пушкинская-10: Как это устроено?»

Искусство и культура 16+

«Идите и берите этот дом!» — сказал Александр Сергеевич Пушкин, превратившийся из бронзового памятника в живого человека. Именно так по легенде началась история «Пушкинской-10» в 1989 году. Адрес, который и сегодня остаётся одной из ключевых точек на карте независимого искусства Петербурга.

10 августа в 19:00 приглашаем на лекцию Анастасии Пацей, куратора, искусствоведа, директора Музея нонконформистского искусства. Вместе мы обсудим «Пушкинскую-10», которая объединяет под одной крышей комплекс мастерских, художественные галереи, музыкальные площадки, арт-резиденцию, музейные собрания и архив. Мы поговорим о формате „artist-run“, познакомимся с внутренним устройством и кураторскими стратегиями современной «Пушкинской». Гости лекции также смогут узнать о текущих проектах и возможностях сотрудничества с площадкой.

Мероприятие состоится в Манеже в кафе GARÇON. Лекция бесплатная, но по предварительной регистрации. Количество мест очень ограничено. 

Поделиться:

619 дней назад
10 августа 2022 19:00–20:30

Санкт-Петербург
Исаакиевская пл., 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов