Лекция Светланы Бозровой «Приближение бессмертия»

Искусство и культура 16+

25 июля в 15:00 в Манеже на лекции «Приближение бессмертия» Светлана Бозрова, Виктория Черникович и Михаил Батин — специалисты сообщества Open Longevity, разрабатывающего лекарство от старости, расскажут о научных методах продления жизни.

На лекции слушатели узнают о: клеточной терапии, генном редактировании и терапии нуклеиновых кислот. Мы также обсудим перспективы развития технологий «антистарения» и узнаем, каких прорывов нам ждать от ученых в ближайшее время.

Спикеры — Светлана Бозрова, кандидат биологических наук, биохимик, научный руководитель Отдела развития методов борьбы со старением компании Open Longevity. При участии арт-космобиолога, научного иллюстратора, руководителя Отдела визуализации Open Longevity Виктории Черникович, и руководителя компании Open Longevity Михаила Батина.

Начало лекции: 15.00 (продолжительность – 1,5 часа). В ходе мероприятия участники смогут задать спикерам свои вопросы.

Вход для слушателей осуществляется при наличии электронного билета на выставку New Nature (на 25 июля), а также подтвержденной регистрации на событие. В связи с эпидемиологической ситуацией мы вынуждены ограничить количество слушателей в лектории Манежа. 

Пожалуйста, не забывайте о правилах посещения  Манежа и необходимости соблюдать масочный режим внутри выставочного зала.

Поделиться:

978 дней назад
25 июля 2021 15:00–16:30

Санкт-Петербург
Исаакиевская пл., 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов