Паблик-ток Recycle Group

Искусство и культура 12+

17 июля в Манеже пройдет встреча с художниками Recycle Group, приуроченная к открытию их персональной выставки New Nature. Андрей Блохин и Георгий Кузнецов расскажут о своём новом проекте, созданном специально для Манежа, в котором они экспериментируют с дематериализацией скульптурных форм и их переходом в дополненную реальность, анализируют трансформацию личности под влиянием современных технологий, обращаются к взаимодействию человека и машины, рассуждают о конфронтации человеческого и искусственного интеллекта и вечной жизни внутри сети. 

Художники арт-группы Recycle, основанной в 2008 году, регулярно принимают участие в российских и международных выставках современного искусства, активно выставляются во Франции, Италии, Великобритании, США и Бельгии. В 2017 году Андрей Блохин и Георгий Кузнецов представляли Россию на 57-й Венецианской биеннале современного искусства. Работы группы находятся в государственных и частных коллекциях, в том числе в коллекции Glasstress в Венеции, Королевском музее Шотландии, МАММ и других.

Модератор встречи — Семен Михайловский, ректор Санкт-Петербургской академии художеств имени Ильи Репина, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Член-корреспондент Российской академии художеств, член Совета при Президенте РФ по культуре и искусству.

Начало мероприятия: 15.00. Продолжительность встречи – 1,5 часа. В ходе мероприятия участники смогут задать художникам свои вопросы.

Прямая трансляция паблик-тока пройдет на сайте проекта: recyclexmanege.com, где вы также можете заранее задать свой вопрос художникам (для этого необходимо заполнить специальную форму).

В связи с эпидемиологической ситуацией мы вынуждены ограничить количество слушателей в лектории Манежа. 

Необходима регистрация. Продолжительность встречи – 1,5 часа. Вход для слушателей осуществляется при наличии электронного билета на выставку New Nature (на 17 июля), а также подтвержденной регистрации на событие.

Пожалуйста, не забывайте о правилах посещения  Манежа и необходимости соблюдать масочный режим внутри выставочного зала.

 

Генеральный партнер выставки — СИБУР.

Партнер просветительской программы Манежа — Фонд Михаила Баженова.

Поделиться:

1013 дней назад
17 июля 2021 15:00–17:30

Санкт-Петербург
Исаакиевская пл., 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов