Бесплатные арт-медиации по выставке «(Не)подвижность. Русская классическая скульптура от Шубина до Матвеева»

Искусство и культура 16+

Весной 2021 года группа волонтеров Манежа прошла подготовку в Школе медиации: на курсе ребята узнали о том, чем медиация отличается от экскурсии, познакомились с типологией посетителей, провели работу с экспозицией и разработали собственные маршруты по выставке «(Не)подвижность. Русская классическая скульптура от Шубина до Матвеева».

На майские праздники выпускники Школы проведут свои медиации для всех желающих: Анна Абрамова покажет развитие русской скульптуры через персоналии скульпторов,  Влада Астафьева, Екатерина Беспалова и Валерия Годова помогут найти связь между оперой и скульптурой, представленной на выставке, а в рамках диалога с Ксенией Захарко гостям представится возможность взглянуть на отражение истории России в скульптуре.

Медиации проводятся бесплатно при наличии билета на выставку и предварительной регистрации. В связи с эпидемиологической ситуацией мы вынуждены ограничить количество участников. Также напоминаем, что вход в выставочный зал возможен только в медицинской или гигиенической маске.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 10 мая 2021 в 16:30

Санкт-Петербург
Исаакиевская пл., д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов