Лекция Александра Кривенцова «Как создаётся архитектура временных выставок и какой в этом смысл. На примере проекта «(Не) подвижность»

Искусство и культура 16+

30 апреля в 18:00 приглашаем вас на лекцию архитектора и руководителя творческой мастерской «Циркуль»  Александра Кривенцова – «Как создаётся архитектура временных выставок и какой в этом смысл? На примере проекта (Не)подвижность». 

Во время встречи Александр поделится своим опытом создания проектов «Китайская армия», «Жизнь после жизни» и «(Не)подвижность. Русская классическая скульптура от Шубина до Матвеева». Совместно с сотрудниками мастерской «Циркуль» он расскажет, как создавать архитектурные образы для временных выставок и зачем нужно закладывать в них собственные смыслы. 

Продолжительность лекции – 1,5 часа. В ходе мероприятия участники смогут задать Александру и его команде свои вопросы. Вход для слушателей – бесплатный, требуется предварительная регистрация.

Пожалуйста, обратите внимание, что прослушивание лекции не предусматривает посещение выставки «(Не)подвижность. Русская классическая скульптура от Шубина до Матвеева». Для входа на выставку необходимо приобрести билет.

Поделиться:

1086 дней назад
30 апреля 2021 18:00–19:30

Санкт-Петербург
Исаакиевская пл., д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов