Онлайн-показ фильма «Музей»

В рамках онлайн-показа документального фильма «Музей» состоится встреча с режиссером Раном Талем и руководителем отдела гастролирующих выставок Сиван Эран-Левиан

Искусство и культура 0+

24 февраля пройдет закрытый онлайн-показ документального фильма «Музей», в котором режиссер Ран Таль рисует сложный портрет Музея Израиля. Мероприятие проводится командой Манежа совместно с Генеральным консульством Государства Израиль в Санкт-Петербурге.

Зрители станут свидетелями коротких историй из жизни кураторов, археологов и охранников музея, а также — школьников, религиозных деятелей и многих других. Все вместе они создадут увлекательную картину о том, как искусство, история и национальная судьба пересекаются в стенах музея. 

Перед просмотром фильма состоится онлайн-дискуссия, участники которой обсудят фильм Рана Таля, а также выставочные практики, нарративы и будущие планы Музея Израиля. После окончания дискуссии участники мероприятия получат ссылку для просмотра фильма (начало кинопоказа в 19.45).

Участники онлайн-встречи:

  • Ольга Слов, Генеральный консул, Генеральное консульство Государства Израиль в Санкт-Петербурге
  • Сиван Эран-Левиан, руководитель гастролирующих выставок, Музей Израиля
  • Ран Таль, кинорежиссер
  • Анна Кирикова, советник директора по международному сотрудничеству, Центральный выставочный зал «Манеж»

Разговор пройдет в формате zoom-конференции. Участие бесплатное. Необходимо предварительно зарегистрироваться и установить на компьютере приложение zoom. За час до начала встречи на адрес электронной почты, указанный при регистрации, придет ссылка, по которой вы сможете присоединиться к конференции. В ходе беседы слушатели смогут задать свои вопросы спикерам.

Поделиться:

1157 дней назад
24 февраля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов