Онлайн арт-медиация по работам выставки «Иной взгляд. Портрет страны в объективе агентства Magnum»

Искусство и культура 16+

За одним снимком, запечатленным фрагментом жизни, часто скрывается целая история, если приглядеться к нему внимательно. Вместе с сотрудником отдела кураторских проектов Манежа Натальей Ополченовой участники медиаций рассмотрят и обсудят фотографии, сделанные в СССР и России зарубежными документальными фотографами, смогут обменяться мнениями, узнать больше об агентстве Magnum Photos и истории фотографии. Возрастное ограничение — 16+.

Количество мест в группах ограничено. Участие бесплатное. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться и установить приложение zoom. За час до начала встречи на адрес электронной почты, указанный при регистрации, придет ссылка для присоединения к конференции. Продолжительность онлайн арт-медиации — 1 час.

Формат арт-медиаций предполагает активное вовлечение в дискуссию всех участников встречи — будьте готовы подключить микрофон и камеру.  

 

Генеральный партнер выставки — СПАО «Ингосстрах»

Поделиться:

1377 дней назад
11 июля 2020 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов