Онлайн арт-медиация по произведениям коллектива AES+F (The Feast of Trimalchio)

Искусство и культура 16+

Манеж запускает групповые виртуальные обсуждения произведений коллектива AES+F. Формат предполагает активное вовлечение в дискуссию всех участников встречи.

AES+F работают в жанре инсталляции, фотографии, видео, скульптуры и создают картины-эпопеи современного мира. Арт-группа четыре раза представляла Россию на Венецианской биеннале.

Вместе с сотрудником кураторского отдела Манежа Натальей Ополченовой участники медиаций посмотрят и обсудят три видеопроекта AES+F: Inverso Mundus, Allegoria Sacra, The Feast of Trimalchio. Каждому из произведений будет посвящена отдельная встреча. Участники группы медиации смогут обменяться мнениями, получить ответы на вопросы о творчестве AES+F и современном искусстве. Возрастное ограничение — 16+.

Количество мест в группах ограниченно. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться и установить приложение zoom. За час до начала встречи на адрес электронной почты, указанный при регистрации, вам придет ссылка для присоединения к zoom-конференции.

 

Выставка «AES+F. Предсказания и откровения» прошла в Манеже летом 2019 года. Проект был организован совместно с галереей «Триумф» при поддержке Мультимедиа Арт Музея (Москва).

Описание фильма The Feast of Trimalchio:

В дорогом отеле обслуживающий персонал и отдыхающие меняются ролями, и эта метафора становится размышлением об изменениях в глобальной экономике. Процессы, происходящие сейчас, были описаны ещё Петронием Арбитром в «Сатириконе», оттуда — и название проекта.

Поделиться:

1390 дней назад
8 июня 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов