Онлайн-встреча с куратором проекта «Новые руины. Гранит» Максимом Има

Искусство и культура 16+

5 мая пройдет онлайн-встреча с куратором проекта «Новые руины. Гранит» Максимом Има. Максим расскажет о связи граффити и наскальной живописи, участниках и концепции проекта, проведет экскурсию по 3D-модели экспозиции и ответит на ваши вопросы.

Встреча пройдет в формате zoom-конференции. Участие бесплатное. Необходимо предварительно зарегистрироваться и установить приложение zoom. За час до начала встречи на адрес электронной почты, указанный при регистрации, вам придет ссылка, по которой вы сможете присоединиться к конференции.

Для уличного проекта «Новые руины. Гранит» мы пригласили шесть художников: 0331с, Гриша, Ерор ТОЙ, 404, Frouone, GIWE. Они работали с гранитом, высекая на нем изображения при помощи скарпеля и кувалды. Высекание на камне, согласно идее куратора проекта, обнуляет заслуги современности и отсылает к тому, с чего все начиналось.  

Куратор проекта — Максим Има
Генеральный партнер — АО «ЛСР. Базовые»
Партнер — Dashkova Residence   

Поделиться:

1450 дней назад
5 мая 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов