Встреча с художником Владимиром Гофманом

В понедельник 20 января в Манеже пройдет встреча с художником Владимиром Гофманом: его выставка-инсталляция «Прогулки внутри себя» открылась на Конногвардейском бульваре в конце декабря.

Искусство и культура 6+

На встрече Владимир Гофман расскажет об учебе у художника Юрия Анненкова и скульптора Осипа Цадкина, о знакомстве с русскими художниками в Париже и о влиянии Микеланджело на его скульптуру. Также он поделится своими размышлениями о роли индивидуализма и об авангарде в искусстве.

Владимир Гофман — русский парижанин, скульптор и архитектор. Закончил Национальную Школу Изящных Искусств (Ecole Nationale des Beaux-Arts) по архитектуре. Его работы были неоднократно представлены на международных выставках во Франции, Бельгии, Швейцарии, а также в России — в Москве и Петербурге. Владимир Гофман награждён золотой медалью Парижа.

«Прогулки внутри себя» — это первый крупный выставочный проект Владимира Гофмана в исторической среде Санкт-Петербурга. Серия из шести инсталляций символизирует не только путешествие в пространстве, но и жизненный путь каждого человека.

Вход свободный по регистрации. После встречи Владимир Гофман проведет экскурсию по своему проекту на Конногвардейском бульваре для всех желающих.

Поделиться:

1548 дней назад
20 января 2020 18:00–19:30

Санкт-Петербург
Исаакиевская площадь, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов