Одним из важнейших импульсов в творчестве Klone стал переезд в Израиль из Украины в детстве. На встрече в Манеже художник расскажет о том, как перемена страны и культурной обстановки повлияла на его восприятие окружающей действительности и определила способ визуальной коммуникации с миром. Мы поговорим о феномене человеческой памяти: о том, как различные визуальные впечатления всплывают по прошествии времени в самых неожиданных контекстах и формируют новые истории и ракурсы восприятия действительности.
Вход свободный по регистрации. Встреча пройдет на русском языке.
После встречи состоится открытие инсталляции художника «Ты меня видишь?» на площади у западного фасада Манежа. Гости открытия смогут первыми увидеть инсталляцию, а также выпить глинтвейн с художником.
Санкт-Петербург
Исаакиевская площадь, 1
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.