Детский мастер-класс «Знак настоящего»

В субботу, 7 сентября, Манеж проведет творческий мастер-класс для детей от 7 до 12 лет. Первая часть занятия будет посвящена разгадке шифров, символов и секретных сообщений. Дети узнают, какие тайны и символы хранятся в семейных гербах и почему в Средние века герб нередко определял судьбу. На второй части мастер-класса под руководством художника мы создадим свои личные гербы, а примером будет служить современный коллаж в творчестве арт-группы AES+F.

Искусство и культура 6+

Встречу проводит Анна Паутова, художник театрально-декорационной живописи, студентка Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. А.Л. Штиглица. 

Начало в 12:00, длительность — 1,5 часа. Билет на детский мастер-класс стоит 400 рублей в кассе Манежа и включает в себя билет на выставку «AES+F. Предсказания и откровения» для одного взрослого. Количество мест ограничено, регистрация на Timepad обязательна.

Поделиться:

1664 дня назад
7 сентября 2019 12:00–13:30

Санкт-Петербург
Исаакиевская площадь, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов