• 19 июля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, 1

Паблик-ток AES+F «Предсказания и откровения» 

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный выставочный зал «Манеж»
1714 дней назад
19 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Исаакиевская площадь, 1

Встреча с арт-группой AES+F будет посвящена своеобразной «истории будущего» в их проектах, начиная с «Исламского проекта» 1996 года и заканчивая постановкой оперы «Турандот» 2019 года. Паблик-ток проводится в рамках выставки «AES+F. Предсказания и откровения» в Манеж.

«Предсказания и откровения» — выставочный проект AES+F, организованный Центральным выставочным залом «Манеж» и галереей «Триумф». Арт-группа AES+F (Татьяна Арзамасова, Лев Евзович, Евгений Святский, Владимир Фридкес) создает свои работы на стыке фотографии, видео и цифровых технологий, но постоянно обращают внимание и на традиционные техники — особенно скульптуру, а также живопись, рисунок и архитектуру.

AES+F: «Мы существуем в пространстве, где больше нет культурных границ, где мифы и традиции отделены от своих основ и существуют вместе в современном виртуальном пространстве. Мир переживает культурный осмос, где все постепенно смешивается. Наши работы отражают эту новую реальность».

Паблик-ток проходит при поддержке Собака.ru.

Вход свободный по регистрации. Количество мест ограничено.
Перед встречей рекомендуем посетить выставку «AES+F. Предсказания и откровения».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше