Паблик-ток с фотографом Бруно Барби

Искусство и культура 16+

Бруно Барби — фотограф марокканского происхождения, гражданин Франции и Швейцарии, член агентства Magnum с 1964 года. За более чем 50 лет своей карьеры Бруно побывал с камерой на всех пяти континентах и выпустил более 30 книг.

20 июля на онлайн-встрече с Бруно Барби мы поговорим о начале его карьеры, о связи фотографии и театра, о его первом визите в СССР и о том, как он увидел нашу страну и соседнюю Польшу в конце 60-х. Спросим его, почему снимать красоту интереснее, чем войну, и о важности цвета в фотографии.

Модератор встречи — уличный и документальный фотограф Илья Штуца, преподаватель Академии «Фотографика», член международного коллектива Observecollective.

 

Разговор пройдет в формате zoom-конференции. Участие бесплатное. Необходимо предварительно зарегистрироваться и установить приложение zoom. За час до начала встречи на адрес электронной почты, указанный при регистрации, вам придет ссылка, по которой вы сможете присоединиться к конференции. Встреча пройдет на французском языке с синхронным переводом на русский.

Мероприятие состоится в рамках дополнительной программы Манежа при поддержке Французского института и Академии документальной и арт фотографии «Фотографика»

Поделиться:

1368 дней назад
20 июля 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов